Информация о численности муниципальных служащих

Информация о численности муниципальных служащих сельского поселения Баксаненок Баксанского муниципального района с указанием фактических затрат на их денежное содержание за 2 квартал 2022 г.

Численность муниципальных служащих составляет 9 человек.

Показатель

Денежное содержание                   (руб.)

Объем расходов на оплату труда и начисления на оплату труда муниципальных служащих , финансируемых за счет местного бюджета, всего, в том числе:

Заработная плата

Начисления на оплату труда

200 091

Информация о численности муниципальных служащих сельского поселения Баксаненок Баксанского муниципального района с указанием фактических затрат на их денежное содержание за 1 квартал 2022 г.

Численность муниципальных служащих составляет 9 человек.

Показатель

Денежное содержание                   (руб.)